телефон для справок:

07.02.2022

7 причин, почему вы ДОЛЖНЫ сдать MOCK IELTS

Иногда наиболее подготовленные кандидаты едва ли набирают впечатляющий балл. Это не потому, что они плохо учились или не умны. В большинстве случаев это происходит потому, что когда они входят в экзаменационный зал, им кажется, что обстановка для них чужая. И это может быть связано с тем, что они никогда не сдавали пробный тест IELTS перед экзаменом.

При подготовке к тесту IELTS важно усердно учиться, практиковать прошлые вопросы, а также пройти пробный тест IELTS. Это гарантирует, что вы пройдете тест с оценкой группы, которой вы будете гордиться.

Что такое пробный тест IELTS?
Это экзамен, где оценки могут учитываться, а могут и не учитываться. Он служит главным образом практикой для основного теста IELTS.

Кому следует сдавать пробный тест IELTS?
Если вы собираетесь поехать за границу и IELTS является тестом на знание английского языка, который вы хотите сдать, вам необходимо пройти этот пробный тест. Это ускорит процесс подготовки и поможет вам набрать больше очков.

Важность пробного теста IELTS для успешной сдачи экзамена

1. Это поможет вам ознакомиться с экзаменом
Пробный тест IELTS поможет вам ознакомиться со сценарием экзамена. Таким образом, из вашего ума исчезнут все мысли о страхе и нервозности.

Вы узнаете о четырех модулях теста — чтение, аудирование, письмо и устная речь. Вы освоитесь с вопросами в каждой части, форматом, ограниченным временем и т. д.

Кроме того, вы также будете знать, какие вопросы появятся первыми. И это заставит вас расслабиться, когда вы попадете на настоящую площадку.

2. Действуйте как индикаторы для наставников
Эти тесты также служат индикаторами для ваших наставников. Они помогают им узнать, продвигаетесь ли вы к сдаче теста.

Например, они могут узнать темы и форматы вопросов, которые вы освоили в этом тесте. А если у вас что-то не получается, они меняют свой подход и говорят вам, над какими областями нужно работать усерднее.

Это само по себе полезно для вашего пути к успеху.

3. Это улучшает ваш тайм-менеджмент
Помимо ознакомления с процессом экзамена, пробный тест IELTS оттачивает ваши навыки тайм-менеджмента. И это одно из обязательных условий для написания и сдачи этого экзамена.

Пройдя тест, вы научитесь быстро отвечать на вопросы правильно. Постоянная практика поможет вам привыкнуть ко всему таймингу, поэтому, когда придет время для настоящего теста, вы уже адаптировались.

4. Это помогает улучшить себя
Когда вы проходите пробный тест IELTS, это дает вам возможность выявить свои слабые стороны и отслеживать свой прогресс.

Вы узнаете области, в которых вы не совсем сильны, чтобы сразу же начать работать над собой.

5. Это повышает вашу уверенность
Повторное прохождение этого теста повысит вашу уверенность. Это потому, что вы уже будете знакомы со всей аранжировкой, и поэтому ничего не будет для вас странным. Кроме того, когда у вас будет высокий балл во время пробного теста, вы будете уверены, что сможете повторить его для основного теста.

6. Это поможет вам пересмотреть учебный план
Пробные тесты — это возможность пересмотреть программу IELTS. Вы потратили время, работая над своими способностями в четырех модулях теста, но небольшая проверка поможет вам лучше отточить их.

Пробный тест IELTS — это тот пересмотр, который вам нужен. И как только вы пересмотрите всю программу, вы еще раз исследуете свои сильные и слабые стороны и знаете, где пристегнуться.

7. Это поможет вам проверить все, чему вы научились
Во время посещения подготовительных занятий ваши преподаватели дадут вам советы о том, как успешно написать тест IELTS. Но недостаточно поверить в эти хаки, не попробовав их.

Если вы пройдете пробный тест IELTS, у вас будет возможность протестировать все, что вы узнали. Будь то хаки или знания в целом, вы можете оценить их эффективность, попробовав их на тесте.

Если вы ищете подготовительный класс, где вы получите доступ к лекциям, пробным тестам IELTS и учебным материалам, KING’S ACADEMY — лучшее место для вас. Мы сопровождаем вас в процессе обучения и подготовки, готовя вас до тех пор, пока вы не будете более чем готовы пройти тест.

Нам не терпится помочь вам добиться результата вашей мечты. Свяжитесь с нами, чтобы получить более подробную информацию и записаться на первое пробное занятие.

🔴 p.s. К стати, в нашем центре еженедельно проводится тест MOCK IELTS, для регистрации перейдите по 👉 ссылке 👈

Еще статьи:

Ежедневные полезные статьи каждый день - Прокачайте свой английский онлайн!

Удивительные советы по Listening для IELTS, которые позволят вам получить балл 9.0: вот секрет!

Чтобы получить высокий балл в тесте IELTS Listening, вам необходимо различными способами развить свои навыки аудирования по английскому языку. Следуйте этим рекомендуемым практическим занятиям, чтобы улучшить свои способности слушать, даже если вы готовитесь к IELTS только дома.

7 способов быстро улучшить свои навыки английского языка

Чтобы добиться успеха, вам нужно будет постоянно прилагать много усилий для изучения нового языка, но есть несколько быстрых исправлений, которые могут помочь повысить производительность вашего теста в короткие сроки.

Полезные фразы при поиске работы

Что отделяет вас от работы в престижной международной или зарубежной компании? Может быть, вся сложность только в том, что вы не знаете как правильно преподнести себя и подступиться к заветной должности?

IDP vs British Council: Which is better?

Многие спрашивают, отличаются ли IDP и British Council IELTS. Кроме того, существует мнение, что IDP IELTS проще, а Британский Совет более уважаем во всем мире. Насколько верны эти слухи?

Подготовка к лицее WEST — мастер-класс

WIUT — РУСТАМОВ КУДРАТБЕК

7 преимуществ подкастов для улучшения вашего английского

Если вы хотите улучшить свои знания английского языка, но не хотите больше просматривать учебники, у меня есть ответ, который вы искали: английские подкасты.

Смотреть все
class="snow-canvas" speed="1" interaction="true" size="5" count="60" wind-power="-5" image="https://kings.uz/wp-content/themes/kings-academy/img/snow.png">